МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №3
"ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАНННОГО ВИДА г.ЛЮБАНИ"

ОБЩЕСТВЕННЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ №3 «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА г. ЛЮБАНИ»

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ ОБЩЕСТВЕННОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Прием граждан:

1,3 неделя месяца: среда с 17.00 до 18.00

2,4 неделя месяца: четверг с 17.00 до 18.00

Связаться можно по телефону: +7 921 742 64 98
с 9.00 до 19.00

Уполномоченный по правам участников образовательного процесса рассматривает обращения детей, педагогических работников, родителей или законных представителей несовершеннолетних, касающиеся нарушения их прав в части осуществления образовательного процесса в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

НЕ ПОДЛЕЖАТ РАССМОТРЕНИЮ:

• вопросы, связанные с оплатой труда и поощрением членов трудового
  • коллектива;
  • вопросы дисциплинарных взысканий;
  • вопросы распределения учебной нагрузки педагогов;
  • вопросы комплектования групп;
  • вопросы, связанные с решениями государственных и муниципальных органов
  • образования.

Обращение подается Уполномоченному в срок не позднее 2-х недель со дня нарушения прав заявителя или с ТОГО дня, когда заявителю стало известно об их нарушении. Обращение может подаваться как в письменной, так и в устной форме с обязательной регистрацией в журнале учета обращений граждан.

Письменное обращение должно содержать фамилию, имя, отчество заявителя, почтовый или электронный адрес, по которому направляется ответ, изложение существа вопроса, личную подпись и дату.

При устном обращении необходимо сообщить номер контактного телефона, по которому можно связаться с заявителем.

ЛУКЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА