08.07.2021

08.07.2021

13.11.2020

На основании постановления Правительства Ленинградской области от 13.11.2020 № 741 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 13 августа 2020 года № 573 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области» по заявлению родителей (законных представителей) ребенок может по семейным обстоятельствам не посещать дошкольную образовательную организацию. При этом родительская плата за дни непосещения не взимается.

В Крыму до стабилизации эпидемиологической обстановки запретили принимать организованные группы детей из других регионов России как для отдыха, так и для оздоровления. Об этом говорится в указе главы Крыма Сергея Аксенова, опубликованном на сайте правительства республики.

До особого распоряжения организациям, включенным в реестр
организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенным на территории Республики Крым, приостановить бронирование мест, приѐм и размещение потребителей соответствующих услуг, за исключением бронирования с
3 июля 2020 года мест, приѐма и размещения детей, местом жительства которых является Республика Крым и город федерального значения Севастополь, при условии выполнения соответствующих рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

РЕЖИМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 29 мая 2020 года № 933-па "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 12.05.2020 № 828-па «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Тосненского района Ленинградской области» в период с 1-го по 30 июня включительно Учреждение продолжает работу в режиме  дежурных групп для детей работников организаций, осуществляющих свою деятельность в период повышенной готовности на территории Ленинградской области,  с проведением обязательных дезинфекционных мероприятий в целях профилактики заболеваний, вызываемых COVID-19, и утренней термометрией (пункт 1.3.1.).

Часы работы: 07.00 – 19.00

По всем вопросам обращайтесь к руководителю детского сада Ласловой Надежде Петровне по телефону +79602493775