Противодействие коррупции
В этом разделе Вы можете ознакомиться с новыми федеральными, региональными и муниципальными законами, постановлениями, распоряжениями

Постановление Правительства Ленинградской области от 24.12.2019 № 615 "Об утверждении порядка предоставления ежемесячной выплаты на ребёнка, которому не выдано направление в муниципальную образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования, в Ленинградской области в связи с отсутствием мест, поставленного на учёт на получение места в муниципальной образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования, и признании утратившим силу постановления Правительства Ленинградской области от 25.10.2019 № 504

Постановление администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от  11.04.2019 № 571-па Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования Тосненский район Ленинградской области»

Областной закон Ленинградской области от 13.04.2018 № 31-оз "О внесении изменений в областной закон "Об областном бюджете Ленинградской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"

Постановление Правительства Ленинградской области от 13.04.2018 № 125 "Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Ленинградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а также ее выплаты и признании утратившим силу Постановления Правительства Ленинградской области от 27.12.2013 № 526

Постановление администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 27.03.2018 г. № 938-па "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций и дошкольных отделений общеобразовательных организаций муниципального образования Тосненский район Ленинградской области за конкретными территориями Тосненского района"

Областной закон "Социальный кодекс Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 25 октября 2017 года)

Постановление администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 30.03.2017 г. № 625/1-па "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций и дошкольных отделений общеобразовательных организаций муниципального образования Тосненский район Ленинградской области за конкретными территориями Тосненского района"

Постановление администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области jn 06.04.2016 № 436-па " Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации программ дошкольного образования"

Приказ министерства образования и науки РФ от 28.12.2015 № 1527 "Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Постановление Правительства Ленинградской области от 13 ноября 2015 г. N 426 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 21 апреля 2014 года N 139 "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Ленинградской области, реализующих основную программу дошкольного образования"

Письмо департамента государственной политики в сфере общего образования от 14.08.2014 г. № 08-1081 "О направлении методических рекомендаций по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающими с территории Украины".

Приказ министерства образования и науки РФ от 13.01.2014 №8 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ министерства образования и науки РФ от 30.08.2013 г. № 1014 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"

Областной закон от 12.07.2011 №53-оз "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию"