МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №3
"ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАНННОГО ВИДА г.ЛЮБАНИ"

Руководство учреждением осуществляет Ласлова Надежда Петровна, т. 8(813 61)71033, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Ильина Надежда Васильевна, т. 8(813 61)71033, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ласлова Надежда Петровна, заведующий

Общий стаж работы: 39 лет

Стаж работы в качестве руководителя: 32 года

Сведения об образовании:

АОУ ВПО Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина, специальность «педагогика и методика начального образования», квалификация «педагог дошкольного и начального общего образования», 2000.

АОУ ВПО Ленинградский государственный университет им.А.С.Пушкина, специальность «менеджмент в образовании», квалификация «менеджер образования», 2015.

АНО ДПО «Университет управления и  экономики», профессиональная переподготовка, специальность "управление государственными муниципальными закупками",  квалификация "специалист в  сфере закупок", 2020.

Сведения о повышении квалификации:

АНО ДПО Национальный институт качества образования, «Эффективная реализация внутренней оценки качества дошкольного образования в ДОО с использованием инструментария МКДО», 72 учебных часа, 2020.

ГАОУ ВО ЛО Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина, «Современные подходы к управлению образовательной организацией», 72 учебных часа, 2018.

Институт контрактных управляющих, «Управление закупочной деятельностью организации по ФЗ № 44-ФЗ»,168 учебных часов, 2016.

По результатам аттестации соответствует должности заведующего дошкольным образовательным учреждением (распоряжение администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 05.12.2013 № 411 – па.

Ильина Надежда Васильевна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Общий стаж работы: 15 лет

Стаж работы в занимаемой должности 2 года

Сведения об образовании:

ГАОУ ВО ЛО «Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина», специальность 44.03.01 Педагогическое образование, направление (профиль) образовательной программы «дошкольное образование», бакалавр, 11.03.2017.

Профессиональная переподготовка ГАОУ ВО ЛО «Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина», управление образованием, руководитель образовательной организации, 23.12.2019.

Сведения о повышении квалификации:

«Особенности образовательной деятельности в свете требований ФГОС дошкольного образования», ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», 72 часа, 2018.

«Эффективная реализация внутренней оценки качества дошкольного образования в ДОО с использованием инструментария МКДО», анод по «Национальный институт качества образования», 72 часа, 2020.

Экспертиза качества образования в ДОО с использованием инструментария МКДО, АНО ДПО «Национальный институт качества образования», 2020.

«Актуальное содержание и эффективные практики психолого- педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей раннего и дошкольного возраста», ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования», 72 часа, 2021.

«Оценка качества реализации основной образовательной программы дошкольного образования в ДОО с использованием шкал комплексной оценки ECERS», «Галерея проектов» (структурное подразделение ООО «Галерея проектов»), 72 часа, 2022.

Сведения об аттестации: высшая квалификационная категория, 31.05.2023

Все персональные данные размещены на сайте с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ