15.04.2024

Сегодня воспитанники старшей группы "Знайки" отправились на экскурсию в Любанскую школу им. А.Н.Радищева. Детей встретил заместитель директора по безопасности, учитель истории и обществознания Сергей Родикович Оганян. Он пригласил детей в увлекательное путешествие по школе. Ребята заглянули на урок к ученикам 3 класса, посмотрели книги в библиотеке, побывали в кабинете физики, информатики, технологии. В классе химии детям предложили собрать модели атомов и молекул, а в классе по ОБЖ ученики продемонстрировали умение разбирать и собирать автомат на время.
Дети вернулись в детский сад в приподнятом настроении и с большим желанием идти в школу!
Большое спасибо педагогам Любанской школы им. А.Н.Радищева за сотрудничество и теплый приём!