19.04.2024

Сегодня Ильина Надежда Васильевна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе, и Царёва Ольга Михайловна, воспитатель группы компенсирующей направленности для детей с тяжёлыми нарушениями речи, приняли участие во Всероссийской конференции "Воспитатели России" по познавательному и речевому развитию детей дошкольного возраста в рамках масштабного педагогического марафона «В авангарде детства»! Основная цель конференций - обобщить инновационные подходы и практики на основе традиционных ценностей, заложенных в Федеральной образовательной программе дошкольного образования.