23.04.2024

Каждый человек должен любить и беречь природу, ведь человек и сам - часть природы! А прививать любовь к природе нужно с раннего детства. Наш девиз «Только говорить об охране природы мало – нужно действовать!». Наши "Эколята – дошколята"- юные защитники природы, принимают активное участие в экологических акциях «Сдай макулатуру-спаси дерево!», "Крышечки доброТы", "Посади дерево, цветы". А ещё наши эколята - исследователи природы. Они наблюдают за объектами и явлениями природы, изучают их, проводят эксперименты. А недавно воспитанники группы "Сказка" приняли участие во Всероссийской экологической викторине "Земля - наш дом". Баранов Григорий, Жаров Лев и Спиркина Анна стали победителями, они награждены дипломами за 1 место! Поздравляем!

Посмотрите на наших детей - эколят! Эти великолепные костюмы они изготовили из бросовых материалов под руководством своих замечательных педагогов. Не правда ли красиво и оригинально?

Присоединяйтесь к нашим акциям! Станьте защитниками природы! Ведь каждый человек может внести посильный вклад в общее дело сохранения естественной красоты нашей планеты!