28 апреля 2017 года в детском саду состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею детского сада, с участием детей и родителей. Семья - это главное в жизни человека. Для нас, педагогов - семья - главное и в жизни детского сада. Невозможно дать полноценное дошкольное образование ребенку в детском саду без участия в образовательной деятельности родителей. Поэтому альянс детского сада и семьи - главная движущая сила развития детского сада. Спасибо родителям, бабушкам и дедушкам наших воспитанников! Мы помним всех вас! Благодарны каждому из вас за понимание, помощь и поддержку, бесценный опыт!

Фотоальбом "ЮБИЛЕЙ С ДЕТЬМИ И РОДИТЕЛЯМИ"